Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Постформинг

 

Столешницы, подоконные плиты.
 Частное предприятие «Техпромгарантстиль» реализует столешницы постформинг на основе древесностружечной плиты, покрытой слоистым пластиком, произведённых в Республике Беларусь.
Сейчас мы предлагаем столешницы толщиной 12 мм.. 16 мм., 26 мм., 38 мм. при длине 3050 мм., ширине 600 мм.
Имеем возможность поставлять нестандартные столешницы по ширине до 1200 мм.
Столешница из ДСП применяется в изготовлении кухонных, обеденных и компьютерных столов. Кухонные столешницы имеют отличное качество и приятный дизайн и могут иметь как одно закругление по длинной стороне, так и двустороннее закругление, что позволяет расширить область их применения.
Плиты могут быть использованы в качестве:
• кухонных столешниц;
• столешниц письменных столов;
• магазинных прилавков;
• внутренних подоконников;
• барных стоек.
• внутренней отделки помещений банков, офисов, магазинов, гостиниц, ресторанов и т.д.
Влагостойкая столешница толщиной 38 мм на базе ДСП повышенной влагостойкости, качеством не уступает аналогичной продукции немецких или итальянских производителей. Эта столешница нашла применение в различных столах, барных и магазинных стойках.

ПРЕИМУЩЕСТВА СТОЛЕШНИЦ ПОВЫШЕННОЙ ВЛАГОСТОЙКОСТИ ТОЛЩИНОЙ 38 мм

Солидный внешний вид - европейский стандарт размеров (толщина 38 мм).
Высокая экологичность - соответствие классу эмиссии Е1 благодаря использованию минимального количества смол.
Повышенная влагостойкость.
Широкая цветовая гамма, матовая и глянцевая поверхность.
Невысокая цена по сравнению с импортными аналогами.
Широкий размерный ряд.

Мебельный щит «Скинали» изготавливается в той же цветовой гамме, что и кухонная столешница - это позволяет гармонично сочетать различные материалы в интерьере. Мебельный щит позволит выровнять стены, без особых затрат денег, времени и усилий, сделает кухонный интерьер гармоничным и стильным.
Размеры Скинали 3050*600…1200*9..12 мм.
Подоконник на основе ДСП, покрытый пластиком, подойдет к любому интерьеру. Эти подоконники выполнены в соответствии с европейскими стандартами и могут украсить вашу квартиру на многие годы.
Размеры подоконников 3050*200…1200*26,38 мм.

Также к столешницам и подоконникам мы предлагаем фурнитуру:
1. Торцевая накладка.
2. Щелевая планка.
3. Соединительная планка.

Раскрой продукции.
  Распил плиты необходимо осуществлять с помощью дисковой пилы декоративной поверхностью вверх. Пилу надо вести медленно вдоль линейки или направляющей по направлению оборотов диска, врезающегося в декоративную поверхность плит. В случае, если диск поворачивается в противоположном направлении, плиту надо установить декоративной поверхностью вниз.

Для потребителей.
  Вода не наносит никакого вреда поверхности столешницы, но может отрицательно повлиять на материал плиты-основы. Даже при использовании импортной влагостойкой ДСП, которая обычно устанавливаются в помещениях с повышенной влажностью, попадание влаги на открытые или некачественно закромленные участки ДСП приводит к разбуханию изделий. Чтобы избежать этого, необходимо самым тщательным образом устроить влагобарьер на всех открытых участках ДСП, особенно в месте, где монтируется мойка. Важно всегда сразу вытирать пролитую на столешницу воду, чтобы влага не проникла в основу через швы.
  ЧУП «Техпромгарант» не принимает претензии по разбуханию столешниц, так как это является недоработкой монтажников. Не рекомендуется использовать столешницы в душевых, ванных комнатах, а также в помещениях с повышенной влажностью. Температура воздуха не должна превышать 80°С.
  Недопустимо применять для очистки декоративной поверхности столешниц различные абразивные и моющие порошки, кислоты и щелочи, отбеливающие и окрашивающие составы, хлор, бром, фтор, антинакипин, аммиак, перекись водорода и любые бытовые промышленные очистители, состав которых неизвестен.